Весь спектр работ с системами электроснабжения, отопления жилых и производственных помещений, - объявление N10064260

Реклама
Электрика (услуги) Кострома, Более месяца назад

Монтаж и установка основного или дополнительного электроотопления с использованием электрообогревателя "Малыш"
Ремонт, замена электропроводки в офисах, квартирах.
Расчет количества обогревателей их установка, подключение. Электрообогреватель "МАЛЫШ" для ПСЭО. Принцип построения ПСЭО "МАЛЫШ" основан на равномерном распределении нагревателей малой мощности по наружным стенам помещений. Это схема сопоставима с традиционным центральным отоплением, привычным для многих наших граждан.
Мягкое тепловое излучение, направленное внутрь помещения, и умеренные конвективные потоки воздуха создают ощущение комфорта. Воздух помещения не контактирует с поверхностью нагревательного элемента, пыль не сгорает, отсутствуют неприятные запахи.

Имея размеры – 400х380х55 мм, обогреватели не загромождают стены. Небольшой вес - 3 кг позволяет надежно крепить их к дереву, фанере, пластику и гипсокартону.
Малая единичная мощность - всего 190 Вт, не создает зон перегрева и обеспечивает равномерное распределение температуры в помещении.
Сведены к минимуму потери тепла. Стена за «Малышом» практически не нагревается.
Плоский слюдяной нагревательный элемент работает в щадящих условиях. Низкая рабочая температура на поверхности и герметичность гарантируют долговечность и экологическую чистоту.
Эпокси - полиэфирное порошковое покрытие имеет хорошие гигиенические свойства (предназначено для изделий медицинского и пищевого назначения).
Более десяти стандартных расцветок и десятки дополнительных, удовлетворят вкус самого взыскательного потребителя.
Художественно-констр укторскоерешение электрообогревателя «МАЛЫШ» способно вписываться в интерьер помещений и отвечает современной стилевой направленности в области дизайна.
Обогреватель комплектуется всеми крепежными элементами и легко монтируется.
Может использоваться как в производственных помещениях, так и в быту.
Степень защиты IP - 44 позволяет использовать «Малыш» даже в ванных комнатах, а в герметичный корпус вездесущие детки не смогут запихнуть посторонние предметы.
Гарантия три года, срок службы не менее двадцати лет.
Продукция сертифицирована: № РОСС RU. АЯ 46. В04583. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей