Строительство домов и бань из бруса и бревна, пиломатериалы - объявление N69182963

Реклама
Строительство домов, коттеджей Кострома, Более месяца назад

Сегодня компания КостромаСтрой занимается продажей более 1000 товаров и услуг по всей Костромской области. Мы занимаемся строительством жилых домов и бань из профилированного бруса, бревна под ключ. А также осуществляем поставки всех необходимых строительных и отделочных материалов.

Основой любого строения является надежный фундамент. От качества фундаментных работ во многом зависит долговечность постройки. Бригады строителей компании КостромаСтрой осуществят монтаж свайного винтового фундамента, блочного фундамента, ленточного фундамента и других. Выполним земляные и подготовительные работы, работы по уплотнению грунта.

Опытные специалисты осуществят монтаж кирпичной кладки несущих стен, из газосиликатных и керамических блоков, клинкерного кирпича, монтаж срубов домов и бань из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна,  а также фасадные работы по облицовке зданий клинкером, фасадными панелями, сайдингом.

Мы выполняем все кровельные работы под ключ, а также гидроизоляцию фундаментов, утепление стен и кровли мансардного этажа.

Одним из основных направлений работы компании КостромаСтрой является черновая и чистовая отделка помещений по дизайн проектам, учитывая пожелания заказчиков.

Все работы будут выполнены в срок, надлежащего качества. Вы останетесь довольны!
Ищите наш сайт по запросу в яндекс - костромастрой BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей