Стол для переговоров - объявление N73118074

Реклама
Столы, кресла, стулья Кострома, Более месяца назад

Стол для переговоров или большой компании.
Размеры 2000*1100*780
Слэбы карагача и натуральная смола, лак.
Подстолье из массива карагача.

* Столы из слэба с натуральной смолой, из массива дерева.
* Обеденные столы, кофейные, журнальные столики, для интерьера.
* Столы для переговоров до 6-и метров в длину, для оснащения. кафе, бара или ресторана.
* Столешницы для Вашего кухонного гарнитура или барной стойки.
* Подоконники из массива дуба или горного тополя.
* Ступени из дуба.
* Мебель лофт.
* Винные шкафы из дуба.
Мы не работаем с ЛДСП, пластиком и другой химией. Мы делаем авторские работы только из натурального дерева и натуральных материалов! Все фотографии - это наши работы! Доставка по городу бесплатно, отправка в другой город по тарифам ТК.

Наш выставочный зал находится по адресу: г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 8д, лит. Ч, работает с 12.00 до 18.00 понедельник-пятница. В субботу, воскресенье - по предварительной записи по телефону.

Instagram. yasendub44

*стол река; стол речка; стол из слэба; стол из поперечного спила; стол из спила; стол из массива дерева; стол из массива карагача; дизайнерский стол; уникальный стол; эксклюзивный стол; стол лофт; столешница река; столешница речка; столешница из слэба; столешница из поперечного спила; столешница из спила; столешница из массива дерева; столешница из массива карагача; дизайнерская столешница; уникальная столешница; эксклюзивная столешница; столешница лофт; мебель из слэба; мебель из поперечного спила; мебель из спила; мебель из массива дерева; мебель из массива карагача; дизайнерская мебель; уникальная мебель; эксклюзивная мебель; мебель лофт; стиль лофт; дизайн лофт; экологичная мебель; экологичный стол; журнальный стол; журнальный столик; кофейный стол; кофейный столик; обеденный стол; стол в гостиную; стол для переговоров; мебель для офиса; офисная мебель; мебель для салонов красоты; стол с заливной эпоксидной смолой; эпоксидка; смола; столешница с заливкой эпоксидной смолой; эпоксидная смола* BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги