Шоколадный фонтан, фонтан для напитков - объявление N28202152

Реклама
Организация праздников Кострома, Более месяца назад

Прокат шоколадного фонтана. Шоколадный фонтан - это самый лучший десерт, который только можно придумать для Вашего мероприятия. Это оригинальная замена традиционному торту.
1. Высота фонтана 30 см. , высота башни 17см, загрузка шоколадом 500 гр.
2. фонтан 40см, башня 22 см, загрузка 800 гр.
Прокат фонтана для напитков. Необычное украшение праздничного стола, детского праздника и любого другого торжества. Предназначен для любых напитков — от детских (соки, газированная вода и др. ) до напитков для взрослых. Высота фонтана 51 см. Вместимость 3, 5л.
Прокат аппарата для приготовления сладкой ваты. Сладкая вата - это одновременно угощение и развлечение. Он принесет радость детям и взрослым. Готовить сахарную вату не только очень просто, но и увлекательно. Любое веселье удастся! Аппарат для приготовления сладкой ваты превращает Вашу любимую карамель в пушистую, таящую в вашем рту сладкую вату. Просто включите прибор, залейте вкусные сахарные смеси в центр сосуда и Вы сразу увидите как начинают крутиться красочные и вкусные угощения. Этот причудливый продукт - развлечение для всей семьи и воспоминание о детстве. Эта сладость мгновенно превращает любую скучную вечеринку в веселую и сладкую. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей