Радиаторы стальные панельные - объявление N24511834

Реклама
Сантехника (оборудование) Кострома, Более месяца назад

Стальные панели производятся с 50-х годов прошлого века и давно уже не новинка на рынке отопительных приборов. Это высокоэффективные тепловые приборы, рассчитанные в большинстве случаев на рабочее давление до 10 Атм. Их рекомендовано использовать в индивидуальном малоэтажном строительстве - частные дома, коттеджи. Не стоит пытаться их устанавливать в системах с центральным отоплением, где высокое давление и вероятны гидроудары.
Конструктивно стальные панельные радиаторы представляют собой 2 штампованных стальных листа толщиной 1, 4-1, 5 мм, состыкованных между собой 2-мя способами: горизонтальными коллекторами, соединенными вертикальными колонками (колончатая форма) и горизонтальными параллельно и последовательно соединенными каналами, приваренными к одной панели (змеевиковая форма).
Стальные панельные радиаторы – радиаторы конвекторного типа, имеют 2 резьбовых соединения, что минимизирует количество возможных протечек. Кроме излучения тепла, обладают оптимизированной конвекцией, что способствует быстрому прогреву помещений. Наличие типов с боковым и нижним подключением (а под заказ и по центру) облегчает установку стальных панельных радиаторов, а широкий типоразмерный ряд позволяет легко подобрать необходимый отопительный прибор. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей