ОптПрофи - Брендовая одежда оптом свободный склад - объявление N18211327

Реклама
Женская одежда Кострома, Более месяца назад

Доброго времени Суток!
Наша компания ОптПрофи занимается оптовыми поставками брендовой одежды. Оптовые поставки Итальянских, Турецких, Европерских брендов.
Мы постовляем одежду оптом напрямую с фабрик без посредников, поэтому у нас привлекательные цены. ОптПрофи это стильная модная мужская и женская одежда, классические, молодежные джинсы, трикотаж, рубашки, ремни, блузки, куртки, безрукавки, юбки, а также спортивные толстовки, футболки, кофты и кофты на молнии и детский трикотаж.
Мы поставляем оптом как мужскую так и женскую одежду и детский трикотаж!
На сайте optprofi. ru вы всегда найдёте подходящую одежду оптом для вашего бизнеса.
Что бы увидеть цены прямо на сайте, необходима регистрация. Либо запросить прайс по эл. почте
Не надо "покупать кота в мешке". Пришли, выбрали, оплатили, забрали. Минимальная сумма от 10. 000 рублей! ! ! ! размерные сетки не обязателны!
Либо мы БЕСПЛАТНО доставим ваш заказ по Москве до вашего склада или ТК. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей
Комментарии:
  • 08.06.2016 3:50:58 Гость
    Соберем в интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса.База предназначена для частых продаж Ваших товаров и услуг, любым удобным для Вас способом.Она значительно пополнит базу данных, которая у Вас уже есть, даже если Вы уверены, что знаете всех своих клиентов.Если Вы руководитель или специалист по продажам в своей компании, обратите внимание на это предложение.Просто свяжитесь с нами сейчас. Задайте свои вопросы. Email: aburov52@gmail.com Skype: prodawez389 P.S. Сегодня или позднее Вам это может пригодиться.