Кроватка-трансформер - объявление N73815386

Реклама
Мягкая мебель Кострома, Более месяца назад

В комплекте: два матраса(круглый и овальный) Одна из самых желанных новинок 2016 года, детская круглая кроватка с маятником Красная звезда Паулина С 422, выполненная по аналогии с кроваткой Стокке, также трансформируется в несколько отдельных предметов детской мебели, но ещё дополнительно оборудована маятниковым механизмом.
Эта миленькая кроватка отлично вписывается в интерьер любой детской комнаты и будет расти вместе с вашей крошкой. У кроватки есть колесики, при помощи которых ее можно передвигать и катать.

Для малютки до шестимесячного возраста она будет удобной колыбелью. От кроватки модели "Паулина" С 322 модель овальная кроватка Паулина С422 отличается формой и размерами люльки, выбор которых - дело вкуса. У модели С 322 овальный вид люльки, а у модели С 422 круглая люлька.
Укачивать крошку можно при помощи продольного маятникового механизма.
И колесики, и укачивающий механизм можно зафиксировать при помощи стопоров.
Стол для пеленания так же входит в комплектацию, чтобы маме было комфортно переодеть ребенка.

Когда малютка подрастет, колыбелька Можга Паулина С-422 трансформируется в кроватку, которую тоже сможете качать. А для удобства предусмотрены три уровня ложа.
Перфорированное дно обеспечивают приток воздуха, а с помощью круглых стоек, за которые малыш будет хвататься, легко будет вставать на ножки.
Когда ребенок немного подрастет и сам сумеет забираться в кровать, можно будет убрать ограждающую боковую часть, и она станет удобным и безопасный диванчиком.
Но это еще не все: если вы установите дно кроватки в крайнее нижнее положение, получится устойчивый манеж, который можно будет удобно перемещать по всей квартире, чтобы малыш все время был у вас под присмотром.

Овальная кроватка трансформер - отличный выбор, когда малыш вырастает и с обычной кроваткой приходится проститься, эта модель пригодится вам, превращаясь в столик с двумя креслами, за которым ребенок сможет и отдохнуть, и позаниматься. BuyReklama.ru

Цена:14500,00 рублей

Примерно за те же деньги