Кованые накладки на деревянные ворота - объявление N71288925

Реклама
Двери, окна, балконы Кострома, Более месяца назад

Мастерская художественной ковки "Кузница" предлагает к приобретению кованые элементы для украшения деревянных распашных ворот и калитки в комплекте:
1.) Ворота: кованые ручки- кольца ( наружные и внутренние )- 4 шт.; кованые накладки наружные угловые: нижние (правые, левые )- 2 шт., верхние ( правые, левые )- 2 шт., к ним- кованые накладки внутренние вместе с петлями- общее кол-во 4 шт.; внутренние запоры- засовы в комплекте с наружными декоративными шайбами под стяжные болты- 2 шт.
2.) Калитка: кованые ручки- кольца ( наружные и внутренние)- 2 шт.; кованые накладки наружные угловые: нижняя- 1шт., верхняя- 1 шт., к ним- кованые накладки внутренние вместе с петлями- 2 шт.; внутренний запор- засов в комплекте с наружными декоративными шайбами под стяжные болты- 1 шт.
3.) В комплект также входят стяжные крепёжные болты с коваными гайками- 70 шт. и винтовые шурупы- для крепления накладок. Металлические части стягиваются с телом ворот через крепёжные болты с квадратными коваными головками, обеспечивая надёжное соединение конструкции.
4.) Все стальные элементы оксидированы ( искусственно состарены) и покрыты лаком. BuyReklama.ru

Цена:80000,00 рублей