Ищу работу юриста, юрисконсульта - большой опыт работы - объявление N10909218

Реклама
Резюме Кострома, Более месяца назад

Ищу работу юриста, юрисконсульта -большой опыт работы по различным категориям дел! РЕЗЮМЕ

Вязанкин Олег Валерьевич - 43 года. Служба в СА Вооруженных сил СССР – 1987 г. -1989 г. Образование: высшее – Костромской технологический институт закончил в 1993 году по специальности «Технология машиностроения», квалификация – инженер механик, Владимирский юридический институт Минюста России закончил в 2003 году. Служба в правоохранительных органах (УИН, УВД по Костромской области) – общий стаж службы – 13, 5 лет в календарном исчислении и 16, 5 лет - в льготном исчислении. Увольнение со службы в октябре 2005 году.
С июня 2005 г. по ноябрь 2010 г. – ИП (оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам), а так же работа по совместительству в период: С 05. 02. 2008 г. по 30. 04. 2009 г. – производственное предприятие ООО” СТРОЙПЛАСТ”; ИП Жирнов А. В. - коммерческий директор- юрист. Функциональные обязанности: ( составление, расторжение договоров поставки, купли- продажи, перевозки, аренды досудебное урегулирования споров по договорам, составление претензий, контроль качества поставляемого сырья для производства сэндвич-панелей, бартер, представительство в судах общей юрисдикции). Увольнение с вышеуказанных предприятий по собственному желанию в связи с продажей оборудования и ликвидацией вышеуказанных предприятий. После ликвидации ИП и по настоящее время продолжаю оказывать юридическую помощь – юридическим и физическим лицам:
( составление пакета документов для судов: иски, претензии, жалобы, ходатайства, отзывы, апелляции, кассации и другие процессуальные документы для различных инстанций), представительство в судах
С 09. 02. 2010 г. по 30. 08. 2010 г. , работа в МБУ «Управление административными зданиями» Администрации города Костромы в должности ведущий юрисконсульт – в договорном отделе. Основные функциональные обязанности: руководство работой договорного отдела, правовая экспертиза документов, составление договоров, исковых заявлений, претензий, жалоб, отзывов, протоколы разногласий и их согласование, апелляций, кассаций, ответы на письма, представительство в суде по различным категориям дел: (неосновательное обогащение, ненадлежащее исполнение обязательств, договор подряда, договор строительного подряда, договор подряда на выполнение проектно-изыскательс кихработ для государственных и муниципальных нужд (контракты), аренда, дела связанные с принятием и снятии объектов недвижимости с оперативного управления, досудебное урегулирование споров, консультация сотрудников учреждения по правовым вопросам, в том числе и личным, согласование должностных инструкций всех работников учреждения и их разработка совместно с отделом кадров и хозяйственным отделом, представительство в арбитражном суде, в качестве истца, так и ответчика и т. д. )
С 01. 09. 2010 г. по 30. 08. 2011 работа в ООО «Холдинг-групп» в должности юрисконсульта, и оказание юридической помощи. В настоящее время ищу постоянную, стабильную работу!
За юридическую практику мной рассмотрены и приняты решения с принятием процессуального решения по следующим категориям дел: ( Уголовное право, Семейное право, Трудовое право, дела связанные с наследством, Защита прав потребителей, дела связанные с Особым производством по гражданскому делу
( установление факта биологического отцовства), дела по административной практике, дела вытекающие из обжаловании органов исполнительной и законодательной органов власти ( действие, бездействие), Арбитраж по различным категориям дел: (неосновательное обогащение, ненадлежащее исполнение
обязательств (аренда, подряд, поставка, перевозка, купля продажа, причинение убытков имуществу физических и юридических лиц и т. д. )
В ходе рассмотрения многочисленных дел разных категорий, в том числе и Арбитражные – все дали положительный результат, за исключением дела об установлении отцовства (дело особого производства).
Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Консультант плюс, Гарант плюс и другие программы). Водительские права категории: В; С; Д. Стаж вождения более 20 лет.


Тел. 8-910-374-22-06; д. т. 55-77-89 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 01.01.2013 20:01:25
    тел для связи 360970
  • 01.01.2013 20:01:07
    Здравствуйте Олег Валерьевич, У вас такой большой проф. опыт. вы большой специалист. в Индустрии велнес думаю у вас точно всё получиться. предлагаю работу в Сетеввой компании 20 лет на рынке. работа в офисе с документами.