Работа в Костроме: Группа компании КГСК предлагает услуги

Реклама
Вакансии Кострома, Более месяца назад

ООО «Костромская городская строительная компания» работает с 2005 года в группе компаний: ООО «Кострома БизнесСтрой», ООО «Славянский Декор», ООО «Старый Мастер», ООО Твой Дом». Компания создавалась на рынке г. Костромы для работы во всех направлениях строительной отрасли, регистрационный номер в государственном реестре саморегулируемых организаций: № СРО-С-234-07022011 и является единым заказчиком и генподрядчиком при строительстве элитного жилья в населенных пунктах: д. Каримова, санаторий «Волгарь», мкр-н Малышков, мкр-н Пантусова, мкр-н Жужилино, техцентр «Автолига», лесопромышленная база на ул. Галичской, база Металлоторга на ул. Зеленой и сеть автозаправочных станций по г. Костроме. Также компания являлась подрядной организацией при строительстве и отделке следующих объектов на территории г. Костромы: гостиница «Shelestoff» и «Золотое кольцо», ТРЦ «Коллаж». ООО «КГСК» имеет опыт сотрудничества с бюджетными организациями и выступала подрядчиком при ремонте межпанельных швов и мягкой кровли в микрорайонах Давыдовским -1, 2, 3, мкр-н Панова, ТЭЦ-2.
Фирма зарекомендовала себя как надёжный партнер, предлагающий широкий спектр услуг и представляющий из себя сплоченный коллектив профессионалов, хорошо знающих свою работу.
Серьезный подход к поставленной задаче, ответственность за выполнение работы, умелое и корректное отношение к заказчику и правильная динамика развития бизнеса - вот основные критерии, которые позволяют продуктивно прогрессировать на рынке данного вида деятельности. BuyReklama.ru

Профессиональная область::Строительство, Недвижимость
Специальность:: специалист
Зарплата::0,00