Декоративная штукатурка из шелка (жидкие обои) - объявление N21430444

Реклама
Отделочные материалы Кострома, Более месяца назад

Декоративные шелковые штукатурки Silk plaster (жидкие обои нового поколения) лучший выбор для Вашего дома! Более 140 великолепных текстур и цветовых решений. Все компоненты, используемые в изготовлении жидких обоев природного происхождения. Экспортные коллекции и международные награды!

Silk Plaster – это шелковые роскошные покрытия по доступной цене для стен Вашего дома!

Декоративные шелковые штукатурки (жидкие обои) Silk Plaster – это долговечный, легко наносящийся и экологически чистый отделочный материал.
Бесконечное разнообразие дизайнов для вашего дома - самые дерзкие задумки можно воплотить в жизнь с жидкими обоями Silk Plaster!

Жидкие обои Silk Plaster имеют международные сертификаты и награды в номинациях Экология и Инновации в Интерьере, безопасный материал без запаха и пыли. Все компоненты, используемые в изготовлении жидких обоев природного происхождения и абсолютно безвредны - натуральная целлюлоза, шелковое волокно и различные декоративные добавки.

Не пропустите! У нас стартовала новая Акция - Конкурс "Сделай ремонт с SILK PLASTER - получи призы! Отправьте с 14 февраля 2016 г. по 1 сентября 2016 г. (включительно) рассказ о Вашей творческой идее на konkurs@peredelka. tv. Призов много! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей