АВТОИНСТРУКТОР Как выбрать инструктора по вождению? С каждым днём темпы нашей жизни ускоряются. И женщины, и мужчины - объявление N8132721

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Кострома, Более месяца назад

АВТОИНСТРУКТОР

Как выбрать инструктора по вождению?

С каждым днём темпы нашей жизни ускоряются. И женщины, и мужчины вынуждены в течение дня совершать множество поездок в разные концы города: на работу, в магазин, в фитнесс-центр, в школу или детский сад, на деловые встречи и романтические свидания.

Чтобы идти в ногу со временем и успевать в течение дня в десятки разных мест, необходимо иметь возможность передвигаться самостоятельно, а не зависеть от общественного транспорта. Таким образом, навыки вождения автомобиля всё чаще становятся одним из основных требований, как в жизни, так и при приёме на работу. Чтобы соответствовать этим требованиям, необходимо не только окончить автошколу и получить водительские права, но и приобрести практические навыки управления автомобилем.

Дополнительные занятия под руководством опытного инструктора по вождению – это оптимальное решение для тех, кто хочет подружиться со своим автомобилем и почувствовать себя уверенно, сидя за рулём.

Как и по каким критериям выбрать индивидуального инструктора по вождению автомобиля?

Хороший инструктор по вождению - это не только ас и профессионал, способный вести любую машину в любых условиях. Хороший инструктор – это преподаватель, который способен донести до своего ученика все тонкости водительского ремесла. Опытный инструктор вождения знает всё не только об автомобиле и правилах дорожного движения. Грамотный, подготовленный инструктор по вождению знает психологию обучения, знает психологию вождения – ведь есть и такая!


Контакты автоинструктора.

Получить консультацию, задать вопросы или записаться на уроки вождения вы можете:
по тел. : (4942) 466-040 или 8-930-386-60-40

Звоните, пишите, и мы поможем вам справиться со страхами перед дорогой!
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей