Внимание покупатели! Продаётся отличный дом для дружной семь - объявление N85214115

Реклама
Дома Кострома, Более месяца назад

Внимание покупатели! Продаётся отличный дом для дружной семьи, которые ценят уют и комфорт!
Дом общей площадью 110 кв.м, на берегу реки Ключевка в поселке Селище. Дом выполнен из бревна с облицовкой кирпичом. Все пристройки из пеноблока, облицованы кирпичом. Новая крыша из металлочерепицы.
Есть возможность обустройства второго этажа на две комнаты. В доме три комнаты, кухня-гостиная, совмещенный санузел, бойлерная. Дом с отличным ремонтом, который не потребует капитальных вложений: на полу ламинат, современные обои на стенах, натяжные потолки, новая электро проводка, теплые полы в санузле. Отличный разработанный участок с плодово-ягодными насаждениями, теплицей, садом-отдыха и беседкой.
По саду сделана разводка воды с тремя точками вывода для удобства полива. В беседке установлен камин, проведено электричество и телевидение.
Отличным дополнением стала финская сауна с глубоким бассейном. В бассейне установлен противоток. На территории дома открытая площадка на два машиноместа и теплый гараж на одну машину. Установлена система видеонаблюдения за территорией и автоматические ворота.
Система канализации местная: септик из трех колодцев глубиной в три кольца каждый. Водоснабжение центральное, газ, автономное отопление.
Место расположение дома вас очень порадует: в глубине от оживленной улицы, нет большого потока машин, до реки Ключевки менее 100 метров, рядом два источника ключевой воды, березовая роща для прогулок на другом берегу реки вдоль Волги, рядом храм.
Идеальное тихое место и адекватные соседи. При продаже остается все мебель и часть техники.
Дом подходит под ипотеку. Возможен торг. Звоните! [#3404273#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:110.м2
Месторасположение:Кострома, Кленовый, д.19
Цена:8600000,00