Verdi Zippy 3 в 1 - объявление N24416903

Реклама
Детские коляски Кострома, Более месяца назад

Расцветка Z 21, цвет фуксия с серым. Состояние коляски идеальное. Даже ни разу не стирала. Пользовались 1 месяц люлькой. В основном дома. Честно удобная, почитайте отзывы, люлька просто огроменная внутри, у меня ребенок только в ней спал и укачивали на ней же. В комплект входит Люлька, Автокресло и Прогулка. Чехлы на каждый предмет для ножек чтобы ребенок не замерз, сумка для мамы ( Новая), дождевик и москитная сетка ( Новые). Честно на этой расцветке даже пыль не заметна. С колесами проблем нет, проверена мной. Продаю только потому что муж подарил новую коляску, этой просто нет места в квартире. На фото картинки этой коляски с интернета
О коляске:
Детская коляска Verdi Zippy (Верди Зиппи) 3 в 1 предназначена для детей весом до 15 килограмм и весом до 36 месяцев. Прочная рама, оснащенная корзиной для продуктов, выполнена из облегченного алюминиевого сплава. Благодаря этому удалось достигнуть относительно небольшого веса, с люлькой 13 килограмм. Коляска поставляется в комплекте с автокреслом сертифицированным по европейским требованиям безопасности и сумкой для принадлежностей.
Шасси без затруднений складывается «книжкой». Надувные колеса на подшипниках придают коляске изумительную управляемость и маневренность. Передние колеса – поворотные, задние фиксированные. Ножной центральный тормоз удобно расположен и легко приводиться в действие одним нажатием. Ручка коляски настраивается по высоте и будет удобна как высоким так и низким родителям.
В вместительной люльке детской коляски Verdi Zippy (Верди Зиппи) 3 в 1 вашему ребенку не будет тесно даже в зимней одежде. Она имеет удобные и практичные ручки для переноски. Наружная обивка выполнена из прочных материалов с водоотталкивающими свойствами. Внутренняя – из безопасных гипоаллергенных материалов. Для стирки все слои легко снимаются.
Сиденье прогулочного блока регулируется по наклону в широком диапазоне. В нем ребенок может как сидеть так и лежать. Есть пятиточечные ремни безопасности и съемный защитный бампер. На все предусмотрены мягкие подушки, в результате ребенок одновременно не сможет неожиданно выскочить или вывалиться из коляски и с другой стороны не будет чувствовать себя стесненным. Так же в комплект входит автокресло-переноска. Незаменимый атрибут для родителей имеющих свой автомобиль и часто путешествующие на нем с малышом. BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей