Уникальный запатентованный массаж лица - объявление N11283163

Реклама
Массаж Кострома, Более месяца назад

Попробуйте уникальный, запатентованный во многих странах массаж лица,
Массаж выполняется по методике, разработанной в конце 80-х гг. XX века академиком А. М. Савеловым-Дерябиным. Это удивительный сплав самых эффективных массажных техник, известных в мировой практике: в нем присутствуют и элементы классического русского массажа, и точечного китайского, японского. Однако венец и кульминация массажа — это лепка-пластика и вибрационные воздействия.
Так восстанавливается естественная форма и природный овал. А в совокупности с другими приемами массаж в целом вызывает усиление и восстановление активности мышц лица.
Массаж, и это крайне важно, исключает тянущие, растягивающие кожу движения. Все действия мастера направлены на работу с мышцами.
Кроме того, массаж обладает сильнейшим лимфодренажным эффектом.
Кожа лица становится нежнее и здоровее.
Процедура продолжительная - 1 час 10 мин, 1 час 45 мин ( не пожалеете)
Пока Вы нежитесь, лицо делает зарядку. Его мышцам это необходимо не меньше, чем, скажем, мышцам спины. Это обязательное условие для достижения цели — быть красивым, молодым, здоровым.
Вибрационный массаж борется с таким явлением, как купероз — сосудистые сетки, в особенности в области крыльев носа. Перераспределяя силы в точках прикосновения, тренируется упругость сосудов. А в совокупности с другими приемами массаж в целом вызывает усиление и восстановление активности мышц лица.
Укрепив мышечный каркас, Вы сможете не бояться ни двойного подбородка, ни обвислых щек.
Массаж достаточно силовой, но не бойтесь, это совсем не больно. Как ни парадоксально, уверенная сила давления на мышцы вызывает приятное, комфортное расслабление.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей