Удлинить газель,удлинение валдая,переоборудование газели,изготовить эвакуатор - объявление N16083740

Реклама
Транспортные грузоперевозки Кострома, Более месяца назад

Удлиняем автомобили ГАЗ ( Продажа новых , переоборудование Б/У автомобилей). Переоборудование грузовых и отечественных автомобилей (Газель, Валдай, Фермер, Егерь, Садко) и иностранных автомобилей (Hundai, Tata, Foton, Isuzu). У вас возникла необходимость удлинить газель? Удлиним. В процессе переоборудования мы удлиняем колесную базу, раму, устанавливаем удлиненный кардан. Удлинение рамы осуществляется путем установки удлиненной рамы (вставок) из усиленной рамной стали. Соединение осуществляется путем холодного клепания. Удлиняем Газель До 4. 2 м, 5. 1м. Фермер до 3. 1м, 4. 2 м. Валдай до 5. 1м, до 6. 2 м. Газон до 5. 1м, 6. 2м. Удлинение рамы Hyundai, Tata, Isuzu до 5. 1 м, до 6. 2м.
Производим и продаем бортовые платформы и еврокузовова, промтоварные и изотермические фургоны, а также установка их на автомобили Газ. Бортовые платформы производятся из стали или анодированного алюминия, могут оснащаться тентами, откидными воротами и боковыми бортами. По желанию заказчика автомобили оборудуются квадратными каркасами с распашными воротами и Евротентовые платформы оснащаются стационарными и откидными бортами, задними распашными воротами, тентом, кузовом и высоким передним бортом. При этом цвет и высота тента согласовывается с заказчиком, а дверные створки оснащаются износостойким эластичным уплотнителем, благодаря чему в внутрь европлатформы не попадают грязь и пыль. Задние двери способны открываться на 270° и закрепляться в открытом положении .
Производим и продаем карданные валы, рамы для а/м Газ (3. 1м, 4. 2 м, 5. 1м), Фермер (2. 1м, 3. 1м, 4. 2м), Валдай (3. 6м, 5. 1м, 6. 2м), Садко (5. 1м, 6. 2м), вставки для рам, стабилизаторы, распашные ворота. Также мы готовы предложить владельцам своих а/м Газ заменить старые , изношенные рамы на новые. Карданный вал Газель, Газель-фермер, Валдай, ГАЗ-3309, ГАЗ-33081, ГАЗ-3307, Егерь2, эвакуатор, и Вы ищите где купить? Размеры карданных валов у каждой модели свои, для этого нам предварительно нужно согласовать с заказчиком размеры карданного вала. Продажа тентов и каркасов на автомобили ГАЗ. В другие регионы Р. Ф. производим отправку транспортными компаниями, что позволяет заказчику получить товар в своем городе.
валдая Ваша газель (2705, автолайн 322132 и автобус Газ 3221) вас не устраивает? мы поможем вам переоборудовать ее из цельнометаллической в бортовую Газель Газ3302 и Газель-фермер. Возможны различные варианты -эвакуатор, еврофургон (тент, каркас, ворота), кран-манипулятор. Мы можем удлинить раму, а также установить различные варианты надстроек (удлиненный борт, европлатформа, автофургоны). Также мы производим звакуаторы на базе а/м Газ (газель 3302, валдай 33104, 331104, Газон 3307, 3309, Садко 3308, 33081). Особенностями специальной ломаной платформы - это простота и надежность в эксплуатации, выдвижные аппарели, служащие для погрузки автомобиля на платформу, позволяют эвакуировать автомобили даже с низким дорожным просветом. На все автоэвакуаторы устанавливается желтый проблесковый маячок, лампа освещения загрузочного пространства, лебедка устанавливается по согласованию с заказчиком. Если эвакуируемый автомобиль не может самостоятельно заехать на платформу в вследствии поломки или аварии, есть возможность затащить его на платформу с помощью электрической лебедки, лебедка имеет тяговое усилие 4. 3 т , может сдвигаться влево/вправо для облегчения эвакуации автомобиля. Сроки переоборудования узнавать у специалистов продаж!
Вам необходимо получить – «Разрешение на переоборудование» в тех. отделе ГИБДД по месту регистрации (получение разрешения – бесплатно), так же необходимо для документов Ваше ПТС, Свидетельство о регистрации, Паспорт. После процесса переоборудования, мы выдаём все соответствующие требованиям документы для регистрации в ГИБДД.
Новые автомобили на базе Газель (3302), Газель-фермер (33023), Валдай (33104, 33106, 331043), Газон (3307, 3309), Садко (3308)
• с удлиненными шасси,
• с бортами,
• еврофургоны,
• промтоварные и изотермические фургоны,
• эвакуаторы,
• краны-манипуляторы BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей