Совершенно Новый Мощный и Надёжный SAMSUNG - объявление N75970542

Реклама
Пылесосы Кострома, Более месяца назад

Очень хорошие отзывы покупателей,вот,всего пара,из них: "пылесос просто супер!!!, маленький, лёгкий,дочке 8 лет сама пылесосит, а мощности побольше чем в тяжеловесных пылесосах. У нас на полу ковролин,так пылесос отрывает его от пола, а щётка для сбора волос вообще незаменимая вещь, до этого пользовались моющим пылесосом, так он половины грязи не собрал по сравнению с этим. Рекомендую всем!!! не пожалеете!!!"
"... сначало показался очень маленьким. Но эта "игрушка" очень мощная! На второй отметке коврик от пола отрывает, дальше регулятор не кручу. Ручка телескопическая металлическая,но очень легкая (до этого был пылесос с тяжеленной трубой).В описании не указано, но еще есть щелевая насадка и маленькая как щеточка. Шнур длинный, в моей однушке достает везде. Рекомендую!"
КРАСИВЫЙ И ПРОДУМАННЫЙ ДО МЕЛОЧЕЙ: ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ,ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА,ГЛЯНЦЕВЫЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ И ПРОЧНЫЙ ПЛАСТИК КОРПУСА,МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ,НАДЁЖНАЯ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ ТРУБКА,ДОЛГОВЕЧНЫЕ КРЕПЛЕНИЯ И ЗАЩЁЛКИ,ТРИ ХОРОШИЕ УДОБНЫЕ НАСАДКИ,В ТОМ ЧИСЛЕ,В КОМПЛЕКТЕ,ЕСТЬ И ТУРБОЩЕТКА, МЯГКИЙ ИЗНОСОСТОЙКИЙ ШЛАНГ,КОТОРЫЙ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ,ВОВРЕМЯ УБОРКИ.ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ В УПРАВЛЕНИИ..,БЕЗОПАСНЫМ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ УСТРОЙСТВО ДЕЛАЕТ НАЛИЧИЕ ФУНКЦИИ ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ ПЕРЕГРЕВА,НЕ ПОЗВОЛЯЮЩАЯ ЕМУ ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ...
Абсолютно новый,в коробке,пылесос Samsung — компактное и легкое устройство, отличающееся высокой мощностью всасывания (410 Вт).Для включения питания и регулировки мощности используется всего одна кнопка,с помощью которой можно будет легко (рукой или ногой)включать и выключать пылесос,а поворотом по часовой и против часовой стрелке, изменять мощность всасывания.Длина сетевого кабеля, составляет 6 м и дает возможность осуществлять уборку в радиусе 8.5 м.Устройство оснащено индикатором заполнения контейнера, что позволяет вовремя избавиться от собранного мусора. Модель поддерживает как вертикальную,так и горизонтальную парковку.
...Встроенный фильтр НЕРА 11 улавливает мельчайшие частицы и аллергены. Высокие фильтрующие свойства микрофильтра HEPA подтверждены знаком качества “4 звезды” исследовательского института SLG (Германия).Уборку доступно проводить с помощью трех насадок, поставляющихся в комплекте. «Турбощетка» вращается в обоих направлениях и удаляет пыль из нижних слоев ковровых покрытий. Для работы в труднодоступных местах можно использовать щелевую насадку.
Пылесос Samsung отличается маневренностью за счет больших прорезиненных колес. На корпусе предусмотрена удобная ручка для транспортировки устройства. Автосматывание провода облегчает эксплуатацию. Шланг вращается вокруг своей оси, поэтому при движении в разные стороны не придется менять положение устройства...Тканевый пылесборник обладает достаточной прочностью, чтобы эффективно эксплуатироваться на протяжении длительного периода.Индикация наполнения емкости сообщит, когда необходима очистка. ГАРАНТИЯ,ПО ЧЕКУ.
Состояние: Новое
BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги