Кострома Помещение в аренду г, Кострома, свободное назначение, без посредников, (не агентство), 470м, кв, , 85000 рублей/мес,: нежилые помещения, N 10928643

Реклама
Аренда нежилых помещений Кострома, Более месяца назад

Предлагается помещение в аренду без посредников. г. Кострома, кл. Коммунаров 40. Общая площадь 475 м. кв. Стоимость 85 000 рублей в месяц.

Помещение находится в собственности нашей компании. Располагается на территории бывшей ткацкой фабрики, территория и здания которой планомерно переоборудуются под коммерческие цели с офисными зданиями. Помещение располагается на 2 этаже (здание в 3 этажа) кирпичного здания, вход отдельный. На первом этаже располагается престижная автошкола, с инновационной площадкой автоматического контроля. Территория огорожена, места для парковки свободные.

Помещение свободной планировки, потолки высокие. Большое количество окон, новые стеклопакеты. Все коммуникации подведены централизовано. В помещении планируется чистовой ремонт. Возможны варианты ремонта с учетом пожелания заказчика и характером его деятельности. Так же возможно разделение помещения на несколько, для сдачи в аренду по частям (стоимость оговаривается)

При аренде помещения целиком, на длительный срок, окончательную ежемесячную плату можно оговорить дополнительно.

Предварительный осмотр помещения возможен в любое рабочее время.
По вопросам аренды просьба звонить на указанный номер: 8-916-639-33-29 Михаил. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:470 м2
Район:Ленинский
Адрес:Коммунаров 40
Цена:85000,00