?Нам с Вами ездить по одним дорога - объявление N4363407

Реклама
Автошколы Кострома, Более месяца назад

«Нам с Вами ездить по одним дорогам"-это непросто рекламный слоган-это наш лозунг, наша позиция.
Автошкола «Форсаж» приглашает Вас на курсы подготовки водителей транспортных средств категории «В» (легковые автомобили).
Мы НЕ учим «сдавать экзамен в ГИБДД», — мы стараемся готовить водителей, с которыми в последствии нам действительно придется сосуществовать на одних и тех же дорогах.
-Теоретические занятия в нашей школе-это **ЗНАНИЕ** Правил Дорожного Движения, а не правильный вариант ответа на вопрос в билете.
Мы одна из немногих школ которая выдает **50 АСТРОНОМИЧЕСКИХ** часов вождения, где (1час. =60мин. ) (не академических, как в большенстве школ, где (1час. =45мин., а то и того меньше)
Несложный пример Вам для размышления:
«Форсаж"-итого:50ч ас.х60мин. =3000мин. (50час. )
Иные школы-итого:50час. х45мин. =2250мин. (37, 5час. )
3000мин. (50час. ) -2250мин. (37, 5час. ) =750мин. (12, 5час. )
**"12, 5час."-РЕШАТЬ ВАМ! **
-Готовность наших учеников по практическим занятиям определяем не по бездумному количеству отработанных часов, а по реальным навыкам владения а/м.
Именно поэтому в автошколе «Форсаж» довольно сложно учиться.
Настоящие зачеты, настоящие экзамены, требования на которых тоже достаточно серьезны.
Опытный преподавательский состав. Новый уютный класс, свой автодром, новые отечественные автомобили. Проведение практики «Первой помощи» (Сердечно-легочная реанимация» на тренажере.
Так же дополнительные курсы-для начинающих водителей.
Рассрочка платежа.
«И на последок небольшой Вам совет, если Вы уже выбравли и учитесь в автошколе. Следите за тем, сколько времени Вы ездите (обучаетесь на учебной а/м), и сколько времени Вам ставит инструктор (мастер производственного обучения) в Вашу карточку учета вождения. Нередкость ученик обучается 30-45мин., а ему в карточку вождения ставится 2 часа. НЕДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ».
Удачи Вам, да храни Вас бог! BuyReklama.ru