Ласковые, умные котята,породы Корниш-рекс ждут своих хозяев, - объявление N14258879

Реклама
Продажа кошек и котят Кострома, Более месяца назад

Продам котят породы Корниш-рекс. Немного о породе:Как и все высокоорганизованные млекопитающие, корниш рексы отличаются развитым интеллектом, что является причиной их сложных поведенческих реакций и внутривидового разнообразия характеров. Несмотря на отличия, всех корниш рексов объединяет эмоциональность и чувствительность к происходящему.

Рассказывая о корниш рексах, приходится часто употреблять слово “очень”: очень нежная шерсть, очень стройное тело, очень длинный хвост, очень эмоциональный характер. У корнишей все ”через край”: и радость, и печаль, и обида, и благодарность. Хвост корниш рекса именно по этой причине находится в постоянном движении: энергично виляющий из стороны в сторону хвост – свидетельство не недовольства, как нередко бывает у кошек, а повышенной восприимчивости.

Характер корниш рекса может меняться с возрастом или в зависимости от периодов половой активности, но при правильном воспитании Ваш любимец до конца жизни сохранит природную жизнерадостность, активность, любознательность, будет радовать Вас привязанностью и проявлять чудеса сообразительности. . Более подробно о породе, пожалуйста прочтите в интернете. К туалету приучены. Обращаться по т. 89065245762. Торг уместен. BuyReklama.ru

Цена:7000,00

Примерно за те же деньги