Коттедж 1215 на участке 10 - объявление N74303754

Реклама
Дома Кострома, Более месяца назад

Продается 2-х этажный коттедж 1215 кв.м, расположенный в поселке Фанерник, Костромского района. Дом построен в 2012 г. Расположен на участке в 10 соток.Фундамент ленточно-монолитный,крыша-английская металлочерепица с выполненной системой снегозадержания и водосточной системой.Энергосберегающие стеклопакеты Рехау. Дом полностью дал усадку. Электричество 380В подведено. Мощность увеличена. Газовое отопление формируется от котла "Baxi SLIM" на 49 кВт,электричество 30 кВт, водоснабжение (обслуживаемая скважина 27 метров с чистой питьевой водой),канализация (сливная яма с переливом из ж/б колец). Подвал полноценный этаж. В подвале котельная, комната для сушки белья и стиральной машины,сейфовая комната и помещение для сауны.
Первый этаж дома решен как презентабельная гостевая часть.Основным помещением здесь по праву является просторная кухня-столовая и гостиная комната. Это два больших помещения отлично подойдут как для шумных праздников,так и для тихих семейных вечеров.В гостиной имеется большой открытый камин из кирпичной кладки, облицован итальянским натуральным мрамором. На 1-ом этаже также находится санузел. При входе в дом удобно размещена гардеробная комната. Оборудована большая котельная. Лестница на второй этаж кованная. Второй этаж отдан приватной зоне дома. По проекту предусмотрено три спальни,большой холл и ванная комната. Дом полностью отделан и готов к проживанию..На полу первого и второго этажа установлена система тёплого пола и уложена плитка керамогранит.
Земельный участок ровный, ухоженный,обнесен забором из кирпича на фундаменте,с установленной кованной калиткой. По лицевой части забора установлено освещение. Установлена система видеонаблюдения,проведен безлимитный интернет и телевидение. Подъездные пути отличные, осуществляется чистка дорог. Соседи очень интеллигентные гостеприимные люди, проживают круглогодично. Дом строился для себя,а не с целью продаж,перепродаж и т.п. Использовались только качественные импортные материалы.
К дому пристроен огромный гаражный бокс. В дом вложены огромные силы и душа!!!!! Все сделано с нуля.
Расстояние до города, км: 7
Вид объекта: Коттеджи
Этажей в доме: 3
Право собственности: Собственник
Адрес: Костромская область, Костромской район, поселок Фанерник, Центральная улица, 31А
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 10
BuyReklama.ru

Площадь, м2:1215.м2
Цена:25000000,00