Коляска inglesina - объявление N72479170

Реклама
Детские коляски Кострома, Более месяца назад

Если вы искали идеальную коляску для своего новорождённого малыша, то вы ее только что нашли))) по отзывам покупателем и экспертов эта классическая итальянская люлька - один из лучших вариантов (в большинстве рейтингов на первом месте!)
Коляска очень плавная и мягкая. Это обеспечивает шасси с надувными колёсами и просто волшебной амортизацией с обеих сторон. Шасси легко складывается и благодаря не широкой базе входит даже в небольшой лифт.
Сама люлька очень большая и тёплая для зимы, и имеет под молнией сеточку для жаркой погоды. Все тканевые элементы снимаются и легко стираются! Кроме того, у люльки можно немного приподнять ее верхнюю часть: это очень удобно, когда ребенок еще не начал полноценно сидеть, но уже хочет изучать мир, таким образом обзор будет гораздо лучше.
Коляска очень красивая, стильная, смотрится дорого) универсальный цвет джинс не марки й, подходит как мальчику, так и девочке (мы катали малышку).
Более подробно можно почитать в интернете, отзывы только положительные, сами долго выбирали ее для второго ребёнка.

В комплект входит конечно же сумка для мамы, тёплый конверт на холодное время года, дождевик, москитка, насос, чехлы на колеса.

В стоимость входит автолюлька!!! На базе. Автолюлька ставится на шасси, можно отправиться с малышом по магазинам) вкладыш для новорождённого.

Важно!!! Коляска не гаражного и не балконного хранения!!! Состояние практически идеальное, есть небольшая потертость от снятия/установки люльки на шасси, но ее не видно в собранном состоянии.

Лучше пишите смс, вайбер, воц ап, авито. Телефон часто на беззвучном режиме.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:13500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги