Хороший Супермощный Пылесос SAMSUNG 460 Вт - объявление N74529816

Реклама
Пылесосы Кострома, Более месяца назад

В магазинах, цена намного выше...Достоинства пылесоса:ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ, С РЕЖИМАМИ РАБОТЫ,НА РУКОЯТКЕ,МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ 460 ВТ,ТРИ НАСАДКИ,(КЛАССИЧЕСКАЯ, ТУРБО-ЩЕТКА,ДЛЯ МЕБЕЛИ И ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТ). ДОЛГОВЕЧНАЯ РАБОТА, МИНИМАЛЬНЫЙ УХОД, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ,ЭТОГО ПЫЛЕСОСА...
Вот немного из них:"...Легкий, мощный, красивый, недорогой, с мешком,управление на ручке - очень удобно,маневренный.Самый лучший вариант подключения шланга. Сам шланг мягкий и легко вращается. Пульт на ручке - мега удобно. Мелкая щетка хранится в углублении корпуса. Телескопическая трубка удобная. длинный шнур, 6 метров. Ручка(пульт на рукоятке) на батарейках, но...ни разу их не меняли,всё работает..."
... Долговечная телескопическая трубка, изготовлена из стали..Стоят два фильтра,один,перед двигателем и второй,для тонкой фильтрации пыли, попадающей в фильтр, Samsung использует технологию HEPA.Модель поддерживает как вертикальную,так и горизонтальную парковку...
Пылесос Samsung - это отличный "друг", оборудован мотором (2100Вт.), с мощностью всасывания 460 Вт,он быстро и качественно, поможет вам с уборкой.
На рукоятке..,есть, пульт управления,(включение/ выключение;мин. и макс. мощность),а также...кнопка включения/выключения на самом пылесосе,предусмотрен плавный запуск двигателя.
Пылесос предназначен для сухого вида уборки на паркетных, плиточных и других покрытиях,с коврами и паласами.
Компактные габариты устройства Samsung придают ему,много маневренности и практичности,Эргономичная ручка позволяет без труда держать и переносить пылесос. Шланг поворачивается на 360 градусов, и владельцу не придётся разворачивать пылесос при изменении направления уборки.
Длина сетевого кабеля, составляет 6 м и дает возможность осуществлять уборку в радиусе 8.5 м. Устройство оснащено индикатором заполнения контейнера, что позволяет вовремя избавиться от собранного мусора.
Пылесос будет долго радовать Вас,прекрасной работой,отличными результатами по уборке дома и своей долгой службой...
Всё к пылесосу...мешки,фильтры, можно приобрести в магазинах Костромы и недорого.
SAMSUNG.ОРИГИНАЛ.СДЕЛАНО ВО ВЬЕТНАМЕ. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей

Примерно за те же деньги