Холодильник LG GA-M409SRA - объявление N74395963

Реклама
Холодильники Кострома, Более месяца назад

Продам холодильник LG GA-M409SRA. В идеальном техническом и внешнем состоянии, абсолютно никаких дефектов, полностью исправен и работоспособен. Продажа в связи с перездом, на данный момент холодильник не используется. Все документы в наличии.
Характеристики:
Общий объем 312 л
Объем холодильной камеры 225 л
Объем морозильной камеры 87 л
Расположение мороз.камеры: нижнее
Система No Frost в холодильном и морозильном отделении
Тип освещения: светодиодное
Тип дисплея цифровой
Хранение при откл. питания 15 ч
Полок в холодильной камере 3
Полок на двери хол. камеры 7
Отделений в мороз. камере 1
Ящиков в мороз. камере 4
Перенавешиваемые двери Да
Цвет белый
Вес 75 кг
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 190.7*59.5*64.3 см
LG GA-M409SRA оснащён технологией Total No Frost: морозильная камера размораживается автоматически, а холодильная остаётся свободной от конденсата. Система Multi Air Flow равномерно распределяет потоки холодного воздуха. Уникальная функция -Витамин Плюс- позволяет дольше сохранять свежесть продуктов с помощью гранулированной аскорбиновой кислоты. Являясь мощным антиоксидантом, она медленно испаряется и препятствует их преждевременному окислению.
В секции для овощей и фруктов Moist Balance Crisper поддерживается оптимальный баланс влажности. Дверной уплотнитель Bioshield изготовлен из антибактериального материала. Светодиодная подсветка отлично освещает все полки. Благодаря интуитивно понятному LED-дисплею на русском языке управлять настройками ещё проще.
Цена: 23000р. BuyReklama.ru

Цена:23000,00 рублей

Примерно за те же деньги