Дом 180 м? на участке 32 сот. - объявление N73936548

Реклама
Дома Кострома, Более месяца назад

Продам настоящий деревенский дом на участке 32 сотки в жилой деревне Песочное по Ярославскому тракту 10 км. от г. Костромы. Круглогодичный подъезд.
Полностью отреставрированный бревенчатый дом 120 м2, с кирпичным гаражом 60м2, на едином фундаменте. Подвальное помещение в полный рост. Есть возможность оборудования 2 этажа. В доме выложена новая русская печь с плитой и подтопком. В настоящее время ведутся работы по внутренней отделке помещений с применением экологически чистого материала: дерево. Дом продаётся вместе с совершенно новой мебелью (диваны, двуспальные кровати, кухонный гарнитур (варочная пов-ть).
В доме подключен газ, новый котел Baxi, скважина с питьевой водой 27м, станция водоснабжения. Канализация местная- выгр. яма 5 м3.
На участке имеется шикарная 2-х этажная баня 45 м2 с верандой и барбекю зоной.
В бане большая парилка с печью на дровах, моечное отделение, зона отдыха. 2-й этаж используется, как жилое помещение.
В бане есть отдельная скважина 20м, гор. и хол. вода.
Земля обработана, имеются насаждения (яблони, груши, слива, вишня, облепиха, смородина, крыжовник, малина, клубника, ежевика).
Установлена ёмкость (3 куб.м.) для полива тёплой водой и летнего душа.
Большая (10х3) металлическая, застеклённая теплица, большой интерактивный детский городок (качели, горка, домик на дереве, песочница, обстановка"маленьких хозяев"), выложенные тропинки. На участке есть пруд 100кв.м., в шаговой доступности лес, богатый ягодами (земляника, черника, малина, клюква- 1000% будете обеспечены!!!) и грибами- белые , лисички в шаговой доступности!!!, серые и боровики(подосиновики) - на участке, веники в баню(дубы, берёза, липа, можжевельник, крапива и др.), охотугодье.
Деревня находится на святом месте, вблизи монастыря с родниками святой воды. Возможен обмен на квартиру/квартиры с АОГВ.
Расстояние до города, км: 17
Площадь дома, м?: 180
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 32
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Костромская область, Костромской район, деревня Песочное, 29
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 32 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Цена:4100000,00