Дорогой друг!
Если ты увидел это объявление, стало быть, обстоятельства вынуждают меня проститься со своей любимой красоткой - BMW 5 серии!
На протяжении полутора лет и вот уже более 90000 км она служила мне верой и правдой, исправно, быстро и с комфортом доставляя мою пятую точку в различные пункты назначения по всей стране. В благодарность за безотказную работу я обслуживал ее по высшему разряду, в срок меняя расходники и используя оригинальные запчасти. С учётом интенсивной ежедневной эксплуатации и достаточно внушительного пробега удалось сохранить ее в состоянии, которое не стыдно будет показать! Да, есть небольшие недочеты по кузову, как - никак позади четверть миллиона километров, но он абсолютно ровный и до сих пор в родной краске, за исключением капота, который пострадал в единственном случившемся ещё до меня ДТП. Заводские и стёкла вкруг, правда, на лобовом имеется трещинка. Салон чист и опрятен, без следов рукоприкладства, да и что может с ним случиться при таком пробеге, да ещё и в основном по трассе? Техническая часть - в полном порядке и не станет причиной твоих ежедневных головных болей. Отсутствуют ошибки да и вообще какие - либо скрытые проблемы, в чем всегда можно убедиться лично.
Вообще, с появлением этой машины в моей жизни я стал все более убеждаться, что рассуждения о чрезмерной ломучести баварцев - не более чем предрассудки! Если переиначить известное суждение: нет ненадежных BMW- есть недообслуженные!
Именно поэтому для дальнейшего беспроблемного передвижения нужны надежные руки, поверь, эта машина по достоинству оценит твою заботу о ней!
Гарантирую кристальную юридическую чистоту и отсутствие каких - либо «подводных камней»! Заинтересованным в покупке скину подробный отчёт Автотеки.
Продажа предусматривает следующие варианты:
1. Пакет «Стандартный»: сам автомобиль, все документы и ключи, непередаваемое удовольствие от вождения и чувство внутреннего спокойствия и полного удовлетворения - 0,9??
2. Пакет «Стильный»: вдобавок оставлю красивые номера, идеально подходящие этой крошке - 0,95??
3. Трейд-ин, по - простому обмен: рассмотрю средства передвижения с акпп и твоей доплатой не менее 0,5??
Появились вопросы? Я на связи и с радостью поделюсь всем опытом, который пришёл по мере эксплуатации этого чуда баварской инженерной мысли.
Объём двигателя, л: 2.0
Владельцев по ПТС: 4
VIN или номер кузова: X4XX*************
Количество дверей: 4
Поколение: F10/F11 (2009—2013)
Модификация: 528i 2.0 AT (245 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: 5 серия
BuyReklama.ru
| Марка авто: | BMW |
| Год выпуска: | 2012 г |
| Пробег, км: | 260000 км |
| Объем двигателя, л: | 2.0 л |
| Положение руля: | Левый |
| Коробка передач: | Автомат |
| Топливо: | Бензин |
| Тип кузова: | Седан |
| Цвет : | Синий |
| Привод: | Задний |
| Состояние: | Хорошее |
| Цена, руб.: | 900000,00 |