Автокресло Новое Rant Macro - объявление N72125043

Реклама
Детские автокресла Кострома, Более месяца назад

Современное стильное автокресло для детей от 3 до 12 лет с уникальной конструкцией, которая позволяет детям даже в зимней одежде, путешествовать с комфортом. Подголовник и боковины автокресла регулируются до необходимого размера. Спинка легко снимается и кресло трансформируется в бустер. Гипоаллергенные материалы, из которых изготовлена обивка, поддерживают оптимальный микроклимат.

-

Посмотреть любое кресло и купить его можно в Костроме в нашем магазине "Супермаркет Детских Автокресел" ежедневно с 10 до 19 часов без выходных, 2я Волжская, 2Б, 2 этаж.

Адрес магазина в Костроме, наш сайт с 3000 моделей кресел, и все наши объявления на Авито, Вы можете увидеть, перейдя по ссылке в магазин на Авито - “Супермаркет Детских Автокресел”, расположенной в блоке справа, а так же снизу этого объявления, или по ссылке, выделенной синим в названии любого нашего объявления.

Или набрав в Google, Yandex “Супермаркет Детских Автокресел Кострома”.

-

Мы предлагаем только новые, сертифицированные автокресла, с официальной гарантией и качественным сервисом продаж.

Мы не торгуем б/у и не предлагаем прокат, так как новое кресло обойдется в итоге вам дешевле. Позвоните нам и мы объясним, почему.

-
Вы сможете примерять и сразу купить любое детское автокресло или люльку из самого большого в городе ассортимента.

Наши цены низкие, как в интернет-магазинах.
Если что то не будет в наличии, оперативно привезем на заказ.

-
Грамотный консультант ответит по телефону на любые ваши вопросы (даже на такие, как: бывают ли люльки для коляски, для велосипеда, люлька - переноска, нужен ли в люльку матрац, подставка под бутылочку и т.д.), поможет вам сделать правильный выбор среди самого большого в Костроме ассортимента детских автокресел, а так же научит крепить кресло на специальном стенде.
-
После покупки установим кресло в ваш автомобиль.

-
Приходите вместе с ребенком. Для него есть детский уголок ( столик, стульчик, игрушки, книжки ), где он может поиграть, пока Вы выбираете авткресло.

-
Осуществляем бесплатную доставку по Костроме 2х кресел на ваш выбор. Вы примеряете их с ребенком и оплачиваете то, которое понравилось.
---

 Добро пожаловать в Супермаркет Детских Автокресел (Кострома)
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:2795,00 рублей