Абсолютно Новый Мощный Пылесос SAMSUNG - объявление N73676242

Реклама
Пылесосы Кострома, Более месяца назад

ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК,ДЛЯ СВОИХ,ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ,В МАГАЗИНАХ! ГОД ГАРАНТИИ!!!
Один из отзывов:"Отличный пылесос!Покупала...в 2013 году, пользуюсь с большим удовольствием, действительно качественная техника. Мощный, стильный, достаточно легкий, длинный провод, а, самое главное, удобный в использовании благодаря сменным мешкам smile:)...Ни сколько не пожалела (за три года) в своём выборе, очень рекомендую!!..."
Легкий, мощный, красивый, ,недорогой – мощный пылесос с пылесборником, к которому прилагается стандартный комплект насадок – для пола и ковров, для мягкой мебели и щелевая насадка. Несмотря на компактные размеры, он обеспечивает высокую производительность и эффективно убирает пыль и мелкий мусор, помогая поддерживать чистоту и порядок в доме. Длина сетевого кабеля, составляет 6 м и дает возможность осуществлять уборку в радиусе 8.5 м.Устройство оснащено индикатором заполнения контейнера, что позволяет вовремя избавиться от собранного мусора. Модель поддерживает как вертикальную,так и горизонтальную парковку. Безопасным в использовании устройство делает наличие функции отключения при перегреве, не позволяющей ему выйти из строя. Долговечная телескопическая трубка, изготовлена из стали. Поддерживается автосматывание шнура,что делает использование пылесоса более удобным,..мощность всасывания >410 Вт.
Новые фильтры,насадки,запчасти к пылесосу,..всё есть в продаже, в магазинах и сервисах...
УПРАВЛЕНИЕ ОДНОЙ КНОПКОЙ
Характерная особенность этой модели – чрезвычайно простое управление. Для включения питания и регулировки мощности используется всего одна кнопка.
ПРОСТАЯ И УДОБНАЯ УБОРКА
Эргономичная ручка позволяет без труда держать и переносить пылесос. Шланг поворачивается на 360 градусов, и владельцу не придётся разворачивать пылесос при изменении направления уборки.
ЭФФЕКТИВНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ ВЫХОДЯЩЕГО ВОЗДУХА
В пылесосе используется сменный выходной фильтр HEPA H11, эффективно улавливающий даже мельчайшую пыль. Благодаря этому воздух после уборки останется чистым.Пылесос Samsung,будет долго радовать Вас,прекрасной работой,отличными результатами по уборке дома и своей долгой службой...и даже,если, что-то сломается,его не сложно отремонтировать,на это не потребуется больших затрат, любой ремонт,будет дешевле,нового пылесоса из магазина.Всё к пылесосу...мешки,фильтры,запчасти, можно приобрести в магазинах Костромы и недорого.
SAMSUNG.ОРИГИНАЛ.СДЕЛАНО ВО ВЬЕТНАМЕ. BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей

Примерно за те же деньги