3-к квартира, 65 м?, 2/10 эт., продажа квартир Кострома, N 72075308

Реклама
Квартиры Кострома, Более месяца назад

Продается просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира на разные стороны. Отличный вариант, чтобы заехать и жить. К квартире присоединили тамбур, который рассчитан на несколько квартир, но принадлежит только данной квартире, все узаконено. В данной прихожей можно сделать отличную гардеробную. Квартира очень теплая и светлая. Сан. узел разделен, ванная комната и туалет в кафеле, трубы поменяны. Окна во всей квартире ПВХ. Кухня 9 кв.м., остается хороший кухонный гарнитур. Прекрасное и очень удобное расположение дома. В доме находится отделение Сбербанка. По соседству с домом находится частный детский сад "Детская академия", спортивная школа, кадетский корпус, ТЦ "Авокадо", ТРЦ "Коллаж".

Полное сопровождение сделки от показа объекта до получения ключей. Работа по всем Государственным социальным программам:

Материнский капитал, Военная ипотека, Молодая семья, Расселение из ветхого фонда на индивидуальных условиях.

Юридическая чистота объекта.

Безопасность расчетов.

Партнерское СНИЖЕНИЕ ставок по Ипотеке от банков Партнеров ПАО Сбербанк, ПАО ВТВ, АО Россельхозбанк, ОАО Газпромбанк, ПАО Совкомбанк, Инвестторгбанк.

Подать заявку на ИПОТЕКУ в удобное для вас время в офисе Агентства Недвижимости АБСОЛЮТ по адресу: г. Кострома, ул. Комсомольская дом 45
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:65 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:10
Цена:3150000,00

Примерно за те же деньги