1-к квартира, 40 м?, 1/3 эт., продажа квартир Кострома, N 73039803

Реклама
Квартиры Кострома, Более месяца назад

Продам отличную однокомнатную квартиру в новом кирпичном доме в спокойном удаленном от городского шума районе!
Квартира на 1-ом этаже, а это значит вы сможете контролировать гуляющего во дворе ребенка или приглядывать за припаркованным авто.
Дом сдается в конце 2019 г, в черновой отделке, что даст вам возможность воплотить свои самые смелые дизайнерские решения в жизнь. Кроме того удачная планировка квартиры и достаточно большая площадь позволят вам эргономично разместить всю мебель и создать комфортное жилое пространство.
Кухня 11, 5 кв м, просто мечта хозяйки, представьте как на такой большей кухне здорово собираться всей семьей! А АОГВ позволит вам экономить на коммунальных платежах и всегда поддерживать комфортную температуру для себя!
Прекрасная инфраструктура: в шаговой доступности школа №14,1, детский сад №84, 73, остановки общественного транспорта и продуктовые магазины.
А самое главное район чистый и зеленый, совсем рядом река Костромка, и прекрасный сосновый бор, где зимой можно кататься на лыжах и санках!
Спешите купить! Более 2000 актуальных объектов. Федеральный стандарт качества услуги. Подбор оптимальной ипотечной программы. Гарантия безопасности вашей сделки — наша деятельность застрахована. Работа по всем соц. программам. Находите горячие скидки от продавцов на сайте компании “Этажи”. Номер в базе: 3120880. Район: Первомайский п.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 40
Тип дома: Кирпичный
Адрес: Костромская область,Кострома,Ленинский,Речной пр., 26
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:40 /
Этаж:1 /
Этажей в доме:3
Цена:1800000,00

Примерно за те же деньги