1-к квартира, 13 м?, 2/9 эт., продажа квартир Кострома, N 73039784

Реклама
Квартиры Кострома, Более месяца назад

Продам комнату в общежитии секционного типа. Секция большая 200 кв м, 4 комнаты, общий холл, в котором можно дополнительно сделать перегородку и оградить себя от посторонних шумов. В комнате сделан свежий ремонт: на полу линолеум, пластиковое окно, обои нейтральных тонов. Кухня общая большая, есть возможность отдельно поставить электрическую плиту. Санузел общий: 2 раковины, душ на 4 семьи, 2 туалета. В коридоре есть встроенные шкафы, которые удобно можно использовать для хранения вещей и дополнительно не занимать место в комнате.
Остановки в шаговой доступности, кафе "Дружба", ТЦ "Гулливер", КЭТ имени Чижова, рядом река Волга, центра, Ипатьеввский монастырь-чудесное место для прогулок, а так же много социальных объектов д/с №5,100, школа №29, КВЦ"Губернский".
Хороший вариант для студентов, молодых семей! Более 2000 актуальных объектов. Федеральный стандарт качества услуги. Подбор оптимальной ипотечной программы. Гарантия безопасности вашей сделки — наша деятельность застрахована. Работа по всем соц. программам. Находите горячие скидки от продавцов на сайте компании “Этажи”. Номер в базе: 3597463. Район: Центральный
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 13
Тип дома: Кирпичный
Адрес: Костромская область,Кострома,Центральный,Терешковой, 8
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:13 /
Этаж:2 /
Этажей в доме:9
Цена:500000,00