Электрокаменки для сауны на 220 вольт Кострома - объявление N34077547

Реклама
Строительство и ремонт - разное Кострома, Более месяца назад

Электрокаменки для сауны на 220 вольт Кострома

Электрокаменки для сауны на 220 Вольтот компании ТЭН-МИАСС – это реальный способ устроить настоящую русскую баню быстро и по адекватной цене. Наши изделия функциональны и практичны, экономичны и компакты.

Электрокаменки для сауны на 220 Вольт, если есть потребность, поддерживают нужный температурный режим постоянно. Степень нагрева регулируется. Каждая модель снабжается пультом управления.
Конструкция объектов предполагает место для укладки каменей. Благодаря этому, электропечка долгое время сохраняет тепло. На нее можно брызгать водой, в которую по желанию добавляются ароматические добавки. В помещении парилки создается такая же великолепная атмосфера, как и в парилке с дровяной печью.

Устройство в бане электрокаменки для сауны на 220 Вольт позволит избежать необходимости производить очистку от золы. Печи не дымят, потребление электроэнергии – оптимальное, нержавеющие нагревательныеТЭНы облачены в негреющийся корпус (снабжены вентиляционным отверстиями). Изделия ремонтопригодны, утративший свой рабочий ресурс ТЭН просто заменяется новым нагревателем – для этого требуется совсем небольшой финансовый ресурс.
Электрокаменки для сауны на 220 Вольт – это на 100 % российский продукт, все комплектующие отечественные. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей